СЭД DocLogix признана наиболее перспективным решением в области управления информацией в 2016 году

Компания DocLogix, лидер в области систем управления документооборотом и процессами, по оценке журнала CIOReview признана одним из 20 наиболее перспективных поставщиков решений в области управления информацией в 2016 году.

Журнал CIOReview, независимый источник для ответственных лиц в сфере технологий, рассказывает о решениях компании, которые могут переопределить завтрашние бизнес-цели предприятий. Во втором ежегодном выпуске, посвященном системам управления информационными ресурсами (Enterprise Content Management – ECM), CIOReview представляет 20 наиболее перспективных поставщиков решений ECM в 2016 году. Это ключевые компании, которые соответствуют нынешним растущим требованиям безопасности и доступности и помогают предприятиям построить экономически эффективную сложную систему ECM, дающую пользователям возможность обмениваться данными по различным каналам.

«Для нас большая честь назвать DocLogix одним из 20 наиболее перспективных поставщиков решений в области управления информацией в 2016 году», – говорит Дживан Джордж (Jeevan George), главный редактор CIOReview.

dlx sertifikatas jpg

DocLogix™ – это гибкий, настраиваемый и легко масштабируемый инструмент для управления документацией и процессами. Он предназначен для обработки, управления, хранения и доступа к информации с помощью интеллектуальных методов.

Клиенты как в производственном, так и в финансовом секторах называют DocLogix важнейшей платформой, позволяющей управлять структурированной и неструктурированной информацией и связывающей между собой другие системы, такие как ERP и CRM.

«Такое признание очень важно для DocLogix. Мы постоянно читаем отличные отзывы от наших клиентов, но всегда приятно получить признание независимых профессионалов в области технологий, таких как группа экспертов CIOreview», – говорит Ауримас Бакас (Aurimas Bakas), председатель правления DocLogix.

О DocLogix

DocLogix™ – это ведущее решение в области управления документооборотом и процессами, которое обслуживает более 300 клиентов по всему миру. Портфель продуктов DocLogix включает оригинальные приложения для управления офисным документооборотом, контрактами, персоналом, проектной документацией, закупками, совещаниями, инвентаризацией, техническим обслуживанием оборудования и другие готовые к использованию приложения. Все они разработаны на высококлассной платформе DocLogix для управления документооборотом. СЭД DocLogix дважды, в 2014 и 2015 годах, была признана лучшим решением в области управления информацией в Европе на конкурсе European IT and Software Excellence Awards. Для получения дополнительной информации приглашаем посетить www.doclogix.com.

О CIOReview

Журнал CIOReview, выходящий во Фримонте, штат Калифорния, является печатным изданием, которое исследует и представляет инструменты для обеспечения бесперебойного функционирования предприятий. Компетентная группа, состоящая из генеральных директоров, ИТ-директоров и вице-президентов по ИТ, включая редакционный совет CIOReview, составила список 20 наиболее перспективных поставщиков решений в области управления информацией в 2016 году, а также короткий список лучших продавцов и консультантов. Для получения дополнительной информации приглашаем посетить www.cioreview.com.

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.