Компания DocLogix награждена званием «Национальный победитель» в престижном европейском конкурсе

Компания DocLogix награждена званием «Национальный победитель» в European Business Awards 2017-18 – крупнейшем в Европе бизнес-конкурсе, проходящем при спонсорской поддержке RSM.

DocLogix была выбрана из 2898 фирм, ранее отобранных для наблюдения на предмет безукоризненного ведения бизнеса, список которых был опубликован в декабре, и объявлена национальным победителем группой независимых судей, состоящей из руководителей высшего звена, политиков и ученых, которые признали компанию DocLogix лучшей в Литве в категории Digital Technology Award – «Премия в сфере цифровых технологий».Теперь DocLogix будет представлять Литву на заключительном этапе конкурса.

Адриан Трипп, генеральный директор European Business Awards, сказал: «Это потрясающее достижение, и DocLogix, несомненно, является лидером в своей области. Вы, как национальный победитель, олицетворяете собой наши основные ценности – успех, этику и новаторство – и входите в число лучших в Европе. Мы желаем вам удачи в последнем туре».

Финальный раунд судейства пройдет 22 и 23 мая в Варшаве, где DocLogix примет участие в саммите по обсуждению бизнес-вопросов и будет присутствовать на торжественной церемонии награждения победителей конкурса European Business Awards 2017/18 в общей категории, проходящем при спонсорской поддержке RSM.

Конкурс European Business Awards организуется уже 11-й год, его основная цель – поддержать развитие сильного и успешного бизнес-сообщества во всей Европе. В этом году было рассмотрено более 110 000 предприятий из 34 стран. Среди спонсоров и партнеров – RSM, ELITE, Germany Trade & Invest, PR Newswire, Бюро ван Дейка и SDL Managed Translation.

 

Для получения дополнительной информации для прессы, тематических исследований или интервью обращайтесь:

DocLogix: Юдита Куодене (Judita Kuodienė), менеджер маркетинговых проектов, Эл. почта: jkuodiene@doclogix.com, Тел .: Моб. + 370 685 96533

EBA: Ванесса Вуд (Vanessa Wood), сотрудница European Business Awards, телефон +44 (0) 796 666 6657, электронная почта
vanessa.wood@businessawardseurope.com;
grace.harley@businessawardseurope.com

 

О конкурсе European Business Awards:

Главной целью European Business Awards является поддержка развития сильного и успешного бизнес-сообщества во всей Европе.

Программа European Business Awards поддерживает европейское бизнес-сообщество тремя способами:

• Отмечает и одобряет успех отдельных лиц и организаций

• Обеспечивает и популяризирует примеры выдающихся достижений в бизнес-сообществе

• Взаимодействует с европейским деловым сообществом, организовывая дебаты по ключевым вопросам

Конкурс European Business Awards проводится уже 11-й год. В этом году было рассмотрено более 110 000 предприятий из 34 стран. Среди спонсоров и партнеров – RSM, ELITE, Germany Trade & Invest, PR Newswire, Бюро ван Дейка и SDL Managed Translation.

 www.businessawardseurope.com .

Twitter: @rsmEBA

Facebook: www.facebook.com/businessawardseurope

LinkedIn: страница компании «European Business Awards»

О RSM:

RSM является шестой по величине сетью независимых аудиторских, налоговых и консалтинговых фирм, охватывающей на международном уровне более 120 стран, 800 офисов и более 43 000 работников. Общий комиссионный доход сети составляет 5,1 млрд. долларов США.

Представляя собой интегрированную команду, мы разделяем навыки, представления и ресурсы, а также ориентированный на клиента подход, в основе которого лежит глубокое понимание бизнеса наших клиентов. Именно так мы даем им возможность уверенно двигаться вперед и реализовывать свой потенциал.

RSM является ведущим спонсором и корпоративным чемпионом European Business Awards, продвигающим бизнес-достижения и отдающим должное предпринимательскому таланту.

RSM является членом «Форума фирм», цель которого – содействовать внедрению последовательных и высококачественных стандартов в финансовую и аудиторскую практику во всем мире.

RSM – это торговый знак, используемый сетью независимых бухгалтерских и консультационных фирм, ведущих дела независимо друг от друга. RSM International Limited не предоставляет никаких бухгалтерских и консультационных услуг. Фирмы-члены руководствуются общими взглядами на стандарты оказания высококачественных профессиональных услуг как на внутренних рынках, так и при обслуживании международных заказчиков из собственной клиентской базы www.rsm.global.

Комментарии
Свяжитесь с нами

Хотите узнать как «DocLogix» может помочь вашей организации? Свяжитесь с нами, заполнив форму ниже.

Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.