Значимый шаг в истории компании DocLogix: учреждение предприятия в Великобритании

7 июня 2017 г. Создатель платформы электронного документооборота мирового уровня компания DocLogix совместно с партнерами Brite Advice Limited учредила новое предприятие в Великобритании: DocLogix (UK) Limited.Это важная веха в деятельности компании DocLogix, поскольку непосредственная и активная работа на международном рынке будет способствовать лучшему пониманию потребностей существующих и будущих клиентов и более быстрому реагированию на последние тенденции в области информационных технологий. С момента учреждения нового предприятия над проектами DocLogix (UK) Limited работает коллектив из 5 человек.

«То, что DocLogix может успешно конкурировать с хорошо известными в мире поставщиками программ для управления документами и процессами, мы поняли, лишь вступив в переговоры с первыми партнерами в Великобритании – Brite Advice Limited. Спустя полгода рыночных исследований и обсуждений с другими потенциальными партнерами мы выбрали именно Brite Holdings Limited, поскольку эта компания накопила более чем 17-летний опыт успешной работы с различными предприятиями-поставщиками IT-решений. Кроме того, эту компанию выделяло сотрудничество с такими рыночными гигантами как Canon Inc., Ricoh Company Ltd. и др. С их помощью DocLogix сможет получить больший охват не только потенциальных клиентов, но и партнеров, важных для развития нашего предприятия. Возможность узнать рынок изнутри – это большое преимущество. Мы верим, что эти знания скоро обернутся новыми достижениями: партнерами, клиентами и, конечно же, наградами. И все это мы, несомненно, планируем применить и на рынке стран Балтии», – утверждает директор компании DocLogix Томас Милакнис.

У DocLogix уже есть опыт работы с клиентами из Великобритании. Компания разработала решение по управлению кадровой документацией специально для рынка Великобритании. Первым эту систему проверило предприятие AccessPoint Technologies Ltd., поставщик IT-решений для предприятий юридического сектора и партнер компании DocLogix.

Директор предприятия DocLogix (UK) Limited Аарон Леннокс уверен в успехе нового предприятия: «Гибкость, мощная платформа и более 14 лет опыта работы над программой – вот крупнейшие преимущества компании DocLogix, которые помогут этому продукту закрепиться на рынке Великобритании. Наша задача заключается в том, чтобы помочь еще больше расширить партнерскую сеть DocLogix (UK) Limited. А своим будущим партнерам мы можем предложить действительно много: от личного обслуживания в режиме 24/5, установки системы и помощи с первыми клиентами до подготовки необходимых материалов для продаж. Кроме того, каждый партнер с нашей помощью сможет создать на базе платформы DocLogix продукт, который на 100 % будет соответствовать потребностям его клиента».

В настоящее время компания DocLogix также работает с рынками Канады и США: расширяет партнерскую сеть и реализует новые проекты на предприятиях производственного сектора.

О предприятии DocLogix (UK) Limited

DocLogix (UK) Limited специализируется в области разработки и внедрения систем электронного документооборота. Продукцией предприятия пользуются 350 частных и государственных компаний и учреждений в различных странах. Предприятие начало свою деятельность 14 лет назад в Литве, а сейчас при помощи партнеров распространяет свой продукт в 13 странах. Система DocLogix завоевала многочисленные награды, в том числе и звание лучшего в Европе решения для управления документами и процессами. В 2016 году специализированный журнал CIO Review признал систему электронного документооборота DocLogix самой прогрессивной и многообещающей системой во всем мире.

О предприятии Brite Holdings Limited

Brite Holding Limited было основано двумя IT-специалистами: Аароном Ленноксом и Кулвиндером Рейяттом. Целью предприятия являются инвестиции в новые и прогрессивные IT-решения и их поддержка и закрепление на рынке Великобритании. Опыт Аарона Леннокса в области работы с системами управления документами и процессами составляет более 17 лет, а Кулвиндер Рейятт вот уже 25 лет работает консультантом в IT-секторе, помогая различным иностранным предприятиям закрепиться на британском рынке.

 

 

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.