Компания DocLogix объявляет о новом торговом партнере в Великобритании – Retec Solutions

Компания DocLogix подписала новое соглашение о партнерстве со специалистами в области определения задач и внедрения уникальных технологических решений для магазинов – Retec Solutions.

Retec Solutions предлагают полные комплексные решения для розничной торговли. Они предоставляют различные ИТ-услуги крупным и мелким организациям и работают с такими клиентами, как Monsoon Accessorise Ltd., Jackson O’Rourke и Kurt Geiger. Компания будет предлагать своим клиентам  помощь в переводе их услуг в цифровой формат, объединив решения DocLogix с Retec Solutions. Опыт Retec в розничной торговле позволяет им определять наиболее часто возникающие проблемы клиентов, определять области, в которых решения системы управления документооборотом станут важным инструментом создания добавочной стоимости для клиентов, предоставляя простые решения, интегрированные с возможностями, предлагаемыми системой DocLogix.

«Почему мы выбрали DocLogix? Мы выбрали DocLogix, так как наша главная цель – всегда предоставлять клиентам только самые выгодные для них предложения. Система DocLogix является простым и экономичным решением по сравнению с системами управления документооборотом, предложенными другими поставщиками услуг. Благодаря простому интерфейсу и простым в использовании инструментам для отображения бизнес-процессов, система оказалась вне конкуренции. Сохранение данных онлайн-заказов клиентов является обычным явлением в розничной торговле. Как эти данные управляются и, в конечном счете, отслеживаются, в основном зависит от правильного программного обеспечения, а система Doclogix – это отличный инструмент управления этим процессом».

Йонас Лукошюс, генеральный директор DocLogix, сказал: «Мы рады найти партнеров, которые ценят своих клиентов и стремятся предлагать им глобальные инновации и новейшие тенденции. С появлением нового партнера DocLogix продолжает развивать сеть своих торговых

партнеров в Великобритании. Мы надеемся, что это повысит нашу репутацию и укрепит наши позиции в этой стране. Сегодня наш продукт доступен через сеть надежных и сертифицированных партнеров более чем в 14 странах. Мы стремимся помогать нашим партнерам поддерживать и повышать свою компетентность, и мы активно делимся с ними нашим опытом и ресурсами».

О компании Retec Solutions

Retec являются специалистами в области определения задач и внедрения уникальных услуг управления печатью (MPS).   Услуги управления печатью – это программы, которые поставщики печати предлагают для управления вашими печатными устройствами, включая сканеры, факсы и копировальные аппараты. Данная услуга, которая включает отслеживание использования печатных устройств и замену расходных материалов, не только удовлетворяет потребности вашей организации в печати, но и повышает эффективность, производительность и информационную безопасность. Мы предоставляем долгосрочные решения, которые увеличивают производительность, снижают общие эксплуатационные расходы, обеспечивают рентабельность инвестиций  и сокращают выбросы углекислого газа.

Более подробно на сайте www.retecsolutions.co.uk/

О DocLogix

Компания DocLogix специализируется в области разработки и внедрения системы управления документацией и бизнес-процессами. Ее продукцией пользуются свыше 350 компаний и государственных учреждений в разных странах. Компания начала свою деятельность в Литве 14 лет назад и сегодня через партнеров распространяет свою продукцию в 13 странах. Продукт уже заслужил массу наград и даже завоевал звание лучшего европейского решения в сфере управления документацией и процессами. В 2016 г. обозревающий существующие технологии журнал CIOReview признал систему управления документацией и процессами DocLogix самой прогрессивной и многообещающей в мире. Более подробная информация: www.doclogix.lt

Комментарии
Свяжитесь с нами

Хотите узнать как «DocLogix» может помочь вашей организации? Свяжитесь с нами, заполнив форму ниже.

Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.