Компания ULTRA начала внедрение системы электронного документооборота DocLogix в NIKOIL | BANK

Между NIKOIL | BANK и компанией ULTRA подписан договор о внедрении системы электронного документооборота DocLogix, на автоматизацию ста рабочих мест. Как отмечает директор Департамента Стратегического Развития и Оптимизации Процессов NIKOIL | BANK Сеймур Алиев: «Со стороны NIKOIL | BANK был объявлен открытый тендер для выбора поставщика программного обеспечения, в котором приняли участие 14 компаний. Самым приемлемым, оптимальным и отвечающим поставленным требованиям предложением тендерная комиссия сочла систему  DocLogix, предложенную компанией ULTRA, которая существует на рынке информационных технологий более десяти лет и имеет опыт внедрения подобного рода систем в банковском секторе. Выбранная система электронного документа оборота поможет упорядочить работу с документами не только в центральном офисе NIKOIL | BANK, но и в его филиалах».

Программа DocLogix разработана одноименной литовской компанией DocLogix, входящая в состав корпорации AlnaGroup. В 2011 году компания DocLogix стала победителем европейского конкурса «European IT Excellence Awards». Решение документооборота DocLogix было признано лучшим в категории ISV: Information Management. Например, пользователем системы DocLogix является один из крупнейших банков Швеции – Swedbank. Программа DogLogix – прикладная настраиваемая система электронного документооборота для средних и крупных организаций. Большую роль играет то, что данная программа построена на платформе Microsoft.NET. Такое преимущество позволяет ей гибко интегрироваться со всеми приложениями Microsoft.

В работе с документами всегда задействовано много сотрудников, всем этим объемом информации нужно управлять и улучшать процесс документооборота. Система DocLogix это единый механизм по работе с документами, с концепцией «безбумажного делопроизводства», который представлен в электронном виде. Благодаря внедрению системы электронного документооборота в NIKOIL | BANK, значительно уменьшаться сроки создания и обработки документов, вырастит динамичность бизнес процессов. Внедрение электронного документооборота в делопроизводство предоставляет возможность оптимизировать существующие бизнес-процессы, упорядочить процедуры обработки входящих и исходящих документов, обеспечить надежное и безопасное хранение документации компании. Использование в производстве системы электронного документооборота напрямую отразиться и на конкурентных преимуществах банка. Повысится скорость и качество обслуживания клиентов за счет ускорения движения информационных потоков и четкого контроля всех процессов, тем самым функционирование банка станет более мобильным. Использование системы документооборота DocLogix приводит к созданию эффективных средств контроля и рычагов управления организацией. Программа имеет гибкие настройки, что позволяет создать для каждого пользователя отдельные правда доступа к программе и документам.

Компания DocLogix является одной из ведущих ИТ-компаний в странах Балтии, а также выходит на рынки России и Украины. Продуктом компании пользуются организации, как в государственном секторе, так и в частном. В Азербайджане представителем компании DocLogix являетсяодин из крупнейших системных интеграторов в регионе  – ULTRA.

Директор Департамента Информационных Технологий NIKOIL | BANK Эмин Мамедов поделился мнением о системе электронного документооборота DocLoxig: «Система электронного документооборота позволит хранить все электронные документы на централизованном сервере, что в свою очередь ускорит доступ к данным документам и снизит нагрузку на инфраструктуру банка. Построение системы на основе веб-технологий позволит оперативно подключать новых пользователей к системе без установки на рабочем месте пользователя каких либо приложений. Универсальность системы при работе с вложениями позволяет прикреплять к документу файлы всевозможных типов, что в свою очередь расширяет область использования программы».

Компания ULTRA, намерена в дальнейшем развивать и адаптировать систему электронного документооборота в Азербайджане.

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.