Представляем пакет обновления «DocLogix 2014 ServicePack 1»

Уважаемые пользователи «DocLogix»,

К концу года мы хотим поздравить Вас с наступающими праздниками и поделиться результатами работы в 2014 году.

НО… перед этим позвольте сказать спасибо за то, что Вы вносите вклад в успех «DocLogix». Вы НЕ позволяете нам наслаждаться только созданием новой функциональности и «бежать» вперед. Вам нужен продукт, который соответствует высоким стандартам качества. В ответ на Ваши запросы мы объявили 2014 год годом КАЧЕСТВА.  В течение целого года, мы инвестировали в:

  • Качество продукта «DocLogix». В 2014 году мы автоматизировали ряд функций «DocLogix», улучшили скорость, исправили ошибки, повысили удобство, интуитивность, эстетику и другие качественные аспекты.
  • Качество обслуживания «DocLogix». Отдел обслуживания клиентов увеличился на 350%. Это позволило быстрее реагировать на запросы и улучшить коммуникацию.
  • Стандарты развитие «DocLogix»:
    • Мы создаем новые функции «DocLogix», используя методику «AgileScrum». На основании данной методики функции продукта разрабатываются поэтапно и постоянно согласовываются с конечным клиентом, пока не становятся полностью завершены и 100% соответствуют ожиданиям клиента.
    • Мы создали платформу для автоматического тестирования. Она позволяет тестировать продукт каждый день.

Мы хотим поблагодарить тех, кто уже успел почувствовать положительные изменения и даже сообщил нам об этом. Ваши отзывы мотивирует нас работать еще лучше :) Мы надеемся, что в ближайшее время, наши усилия оценят все клиенты «DocLogix».

Ну, а теперь то, что же мы сделали ради вас течение 2014 года.

Мы подготовили пакет обновления «DocLogix 2014 ServicePack 1» (SP1). В данном пакете Вы найдете улучшения скорости, безопасности, контроля и удобства. Некоторые улучшения уже были выпущены в виде отдельных обновлений. Данный пакет объединяет их всех в одно обновление. «DocLogix 2014 SP1» может быть установлен сразу, без установки предыдущих обновлений.

Почему вам стоит обновить «DocLogix» на «DocLogix 2014 SP1»?

Несколько эксклюзивных улучшений, которых Вы найдете в «DocLogix 2014 SP1»:

  • Улучшения электронной подписи
    • Мы переделали компоненты для электронной подписи. Отныне подписание поддерживает язык программирования «Java». Это означает, что электронное подписание в настоящее время доступно из любого веб-браузера. Подготовка рабочего места для подписания не требует специальных знаний и сложной конфигурации.
    • Отныне подписание нескольких документов за раз будет происходить гладко.
  • Улучшения скорости
    • Улучшения касаются безопасности документов и выполнения заданий. Отныне Вы можете назначить задания хоть и тысяче сотрудников сразу.
  • Улучшения контроля действий
    • Были созданы расширения аудита документов: отныне система «DocLogix» будет записывать все попытки читать документы и их приложения, даже если они были открыты в предварительном просмотре.
  • Были удалены ограничения
    • Добавлена возможность в полях карточки документа ввести столько символов, сколько Вы хотите. Создан новый тип поля в формах документа, где можно ввести неограниченное количество текста. Это особенно удобно, когда вы не хотите создавать отдельного файла, а хотите ввести очень много текста.
  • Разработана концепция «умной системы»
    • Отныне пользователь сам создает правила, по которым система проверяет, является ли необходимая информация правильно заполненной в соответствующих полях карточки документа на соответствующем этапе процесса. Система проинформирует пользователя, если он неправильно или не полностью заполнили документ.
    • Исправлены другие ошибки продукта, связанные со скоростью, простотой использования и автоматизацией.

Мы постарались остаться честными с вами и сознательно не называем «DocLogix 2014 SP1» новой версией. В это обновление мы вложили все улучшения 2014 года. Новая версия «DocLogix» с полностью новой функциональностью будет доступна в ближайшее время  – в первой четверти 2015 года.

Для обновления существующей версии «DocLogix» на «DocLogix 2014 SP1» свяжитесь с представителем «DocLogix» в Вашей стране.

С любовью,
Директор компании «DocLogix» Ярослав Гиль

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.