Приглашаем посетить стенд «DocLogix» на выставке «Turkmentel 2013»

17-19 сентября 2013 года компания «DocLogix» с местным партнером «Центр компьютерных технологий» примет участие в международной выставке телекоммуникационных и информационных технологий «Turkmentel 2013». Мероприятие состоится в столице Туркменистана Ашхабаде в выставочном дворце «Серги Кошги».

Приглашаем Вас посетить наш стенд и ознакомиться с инновационной системой электронного документооборота и управления деловыми процессами «DocLogix». Мы будем демонстрировать возможности системы, и как ее использование повышает эффективность работы в организации. Продукт адаптирован для рынка Туркменистана. Если хотите договориться о встрече во время выставки, свяжитесь с директором компании «DocLogix» Ярослав Гиль (эл. почта: jgil@doclogix.lt, тел: +370 5 274 5853).

В Туркменистане мы работаем с 2010 года и уже установили систему «DocLogix» в Министерстве экономики и развития и в Министерстве текстильной промышленности. Недавно начали реализацию проекта в Министерстве торговли и внешнеэкономических связей.

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.