Распечатать Приглашаем посетить стенд «DocLogix» на выставке «BakuTel 2013»

2-5 декабря 2013 года компания «DocLogix» с местным партнером «ULTRA Company» примет участие в международной выставке телекоммуникационных и информационных технологий «BakuTel 2013». Выставка состоится в Баку в выставочном зале «Баку Экспо Центр» (Сураханский район, пр. Г.Алиева, 515).

Приглашаем Вас посетить нас на стенде Литовской Республики (№ 2208). Там мы представим инновационную систему электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов «DocLogix». На стенде Вы сможете сами убедиться, как работает система и узнать, как она может помочь вашей организации. Если хотите договориться о встрече во время выставки, свяжитесь с директором по продажам Виталием Петровым (эл. почта: vpetrov@doclogix.lt, тел: +370 5 274 5853).

Решение «DocLogix» уже выбрал банк NIKOIL, один из ведущих банков Азербайджана. Недавно завершен проект внедрения системы электронного документооборота в страховой компании «PASHA Insurance», которая принадлежит крупной национальной инвестиционной группе «PASHA Holding». В Азербайджане мы работаем с сертифицированным партнером – компанией «ULTRA Company».

«BakuTel» является крупнейшей выставкой телекоммуникационных и информационных технологий на Каспийском и Кавказском регионах. Выставка состоится уже 19-й раз. В этом году мероприятие планирует принять рекордное количество участников (около 300 компаний из более чем 25 стран).

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.