Распечатать «DocLogix» в Лас-Вегасе – работы больше, чем развлечений

ЗАО «DocLogix» приняло участие в одной из крупнейших выставок в области мобильных технологий США «Super Mobility Week», которая состоялась в сентябре 2014 года в Лас-Вегасе.

На выставке «DocLogix» была представлена не только потенциальным клиентам. Решением заинтересовались и потенциальные партнёры. Компания также представила новое решение для управления документами и процессами в облаке для малых и средних предприятий. Хотя продукт все еще на уровне прототипа, уже появилось несколько компаний, желающих испытать его.

«Мы убедились, что продукты, созданные на основании «DocLogix», действительно являются привлекательными на западных рынках. Я думаю, что это связано с высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Мы являемся лидерами в странах Балтии и мы постоянно получаем награды на европейском уровне, однако, это первая «DocLogix» выставка в США. Поэтому положительные отзывы нам были очень важны. У нас поставлены большие амбиции и цели, связанные с данным рынком. Реальная заинтересованность клиентов и партнеров придает нам больше веры, что мы движемся в правильном направлении», – говорил директор компании «DocLogix» Ярослав Гиль.

С начала 2014 года «DocLogix» начала активно действовать в сфере развития на американском рынке. В течение последних нескольких месяцев активно развивается сеть местных партнеров, которые будут продавать и внедрять «DocLogix» в США и соседних странах (Канаде и Мексике).

Вместе с «DocLogix» на выставке приняло участие еще пять Литовских компаний сектора ИТ. Уже третий год Литовские предприятия участвуют в мероприятии при поддержке организации «Enterprise Lithuania».

«Super Mobility Week» – это крупнейшая выставка мобильных технологий в Северной Америке. В этом году около 1 000 участников более чем из 100 стран представили свои продукты и услуги. Выставку посетило более 35 000 профессионалов, две трети из которых отвечают за принятие решений в компаниях ИТ.

В конце августа «DocLogix» признана одной из самых динамичных компаний в Европе в престижных наград европейского бизнеса (англ. European Business Awards, EBA). Доходы компании только в течение 2013 года увеличились в полтора раза. При этом число сотрудников увеличилось на 70% по сравнению с предыдущим годом.

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.