Решения «DocLogix» представлены на рынке Украины

В октябре, в Киеве (Украина) состоялся украинско-литовский IT-бизнес форум, в рамках которого, компания «DocLogix» представила инновационную систему электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов. Продукт вызвал значительный интерес среди участников и гостей форума, что позволяет компании рассчитывать на успех на рынке Украины.

В первый день мероприятия, система «DocLogix» была продемонстрирована украинским предпринимателям и представителям государственного сектора в ходе общей презентации. На следующий день состоялся ряд двусторонних встреч с участниками мероприятия, которые выразили желание сотрудничать.

Благодаря форуму, завязался целый ряд бизнес контактов, однако наибольший интерес  «DocLogix» вызвал у нескольких крупных государственных организаций. В ходе встреч в этих учреждениях, стороны договорились о запуске пилотных проектов.

«У нас уже есть несколько потенциальных клиентов в Украине. Данный бизнес-форум еще более укрепил наши позиции на этом рынке. Мы полагаем, что уже в следующем году мы подпишем первый контракт на внедрение системы электронного документооборота и начнем работы», – заявил Ярослав Гиль, директор компании «DocLogix».

Форум был проведен по поводу председательства Литовской Республики в совете Европейского Союза и предстоящего подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. В этом контексте, для Украины очень важен опыт Литвы по интеграции в европейский рынок и внедрения информационных технологий в частном и государственном секторах. Ключевая тема форума: «Новейшие разработки мирового класса для инновационных предприятий и госучреждений: электронная документация, грузоперевозки и е-пеймент».

В мероприятии участвовали более 70 предприятий и государственных учреждений из Литвы и Украины. Организаторы форума: Посольство Литовской Республики в Украине,  Ассоциация «ИНФОБАЛТ» (Литва), «Независимая ассоциация банков Украины» (НАБУ),   Ассоциация «IT Ukraine» и компания «OBI-Consulting».

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.