Студентам Вильнюсского университета преподается курс «DocLogix»

Студентам третьего курса кафедры архивного управления Вильнюсского университета с февраля текущего года преподается курс системы «DocLogix», во время которого студенты ознакомятся с возможностями системы и спецификой управления документами.

«Данный курс является хорошим примером того, как университет реагирует на потребности рынка. Получившие как теоретические знания по управлению документами, так и практические навыки по работе с продуктом, ставшим рыночным стандартом, студенты смогут лучше конкурировать на рабочем рынке, а несколько сот предприятий государственного, энергетического, банковского сектора, которые используют «DocLogix», легче найдут квалифицированных специалистов»,  – утверждал директор «DocLogix» Ярослав Гиль.

В утонченность продукта на теоретических лекциях и практических занятиях, выполняя лабораторные работы, в течение всего семестра студенты будут углубляться 12 академических часов. С программой «DocLogix» студентов ознакомит сотрудница компании лектор Кристина Пятриле.

После окончания курса и проверки своих знаний на экзамене студенты станут опытными пользователями «DocLogix» с широкими знаниями о самом управлении документами.

Об университете
Вильнюсский университет – самый старый и самый большой университет в Литве, учрежденный в 1579 году. В университете имеется 12 факультетов, 7 имеющих права факультета институтов и 4 межфакультетных исследовательских и научных центра. В 2013 году в университете училось более 21 000 студентов, работало около 3700 преподавателей, ученых и других работников.

Комментарии
Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.