Центр технологий Nasdaq в целях более эффективного управления кадровыми процессами теперь будет использовать решение DocLogix

В Центре технологий и бизнес-компетенций Nasdaq Vilnius Services завершено внедрение системы управления документацией и процессами DocLogix. Система DocLogix была адаптирована к эффективному управлению документами персонала и учета его рабочего времени. Эти аспекты деятельности компании имеют особое значение для конкурентоспособного и непрерывного растущего центра технологий Nasdaq.

Литовское подразделение Nasdaq – это привлекательное место работы для специалистов в области ИТ самой высшей категории. Всего лишь за первое полугодие 2016 г. в центр на работу было принято свыше 100 профессионалов. Когда руководство Nasdaq принимало решение об открытии своего подразделения в Литве, оно понимало, что в плане персонала все придется начинать с нуля – это значит, не только создать привлекательные рабочие места, но и найти специалистов, которые будут там работать.

Директор UAB DocLogix Ярослав Гиль (Jaroslav Gil) не сомневается в том, что решение DocLogix в области управления персоналом станет ощутимым вкладом в реализацию стратегии работодателя, ориентированного на инновации: «Мы можем привести множество примеров и в Литве, и в зарубежных компаниях, где решение DocLogix помогало достичь отличных результатов в повышении эффективности управления персоналом. Система управления документацией и процессами ускоряет процессы трудоустройства и вовлечения работников в деятельность компании, упрощает учет рабочего времени, помогает сэкономить время благодаря автоматизации множества других связанных с персоналом процессов».

Центр технологий и инноваций Nasdaq – стремительно растущая компания. Разумеется, в такой ситуации на отдел кадров приходится невероятно огромная нагрузка. Одним из способов решения проблемы стало внедрение системы DocLogix. При помощи решения для управления документами персонала Nasdaq автоматизировал часто повторяющиеся процессы (напр., заполнение заявлений об отпуске). Уже сегодня очевидны определенные выгоды: экономия и времени работников, и средств компании.

В ближайшие планы Nasdaq входит дальнейшее развитие и трудоустройство в ближайшие 2-3 года примерно 200 новых сотрудников, поэтому автоматизация и оптимизация процессов, связанных с управлением персоналом, являются стратегически важным шагом, который поможет обеспечить эффективную и слаженную работу компании.

О Nasdaq: в Центре технологий и бизнес-компетенций Nasdaq Vilnius Services ведутся разработки предназначенных для мировых финансовых рынков современных технологий и решений, осуществляется управление операциями в сфере деятельности рынков ценных бумаг, финансового учета, администрирования ИТ-систем и прочими. В настоящее время в Nasdaq работают 127 профессионалов в разных областях, предоставляющих услуги компаниям группы Nasdaq и клиентам в Европе, США и Азии.

О DocLogix: DocLogix – это литовский продукт, признанный лучшим в Европе решением в сфере управления информацией и документацией. Ежегодно доходы UAB DocLogix растут на 30 %. Среди более чем 300 клиентов компании – крупные банки, телекоммуникационные, авиационные, энергетические предприятия, другие крупные организации. Продукт DocLogix распространяется в 12-ти странах мира, в том числе в США и Великобритании. Недавно компания реализовала свой первый проект в Канаде. Система была внедрена в компании Triple D Bending, работающей в области производства гнутых отводов и соединительных деталей для нефте- и газопроводов.

 

Комментарии
Свяжитесь с нами

Хотите узнать как «DocLogix» может помочь вашей организации? Свяжитесь с нами, заполнив форму ниже.

Для вашего удобства на сайте DocLogix используются файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Ознакомьтесь более подробно с нашими правилами соблюдения конфиденциальности.